Aller au contenu principal

Nos biens immobiliers

Votre projet
Surface
m2
Prix
2 820 Biens disponibles
Terrain
3 240 € (Honoraires de négociation inclus)
3 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 240 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50450 Gavray-sur-Sienne
...
Voir plus
Maison 4 pièces, 50 m2
143 100 € (Honoraires de négociation inclus)
135 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 100 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50350 Donville-les-Bains
...
Voir plus
Maison , 95 m2
126 600 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 600 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14270 Ernes
maison ancienne avec dépendances...
Voir plus
Terrain
79 900 € (Honoraires de négociation inclus)
76 106 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 794 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14270 Mézidon Vallée d'Auge
Vente Terrain à bâtir à Mézidon Vallée d'Auge...
Voir plus
Maison , 94 m2
220 000 € (Honoraires de négociation inclus)
210 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Proche gare et centre-ville ...
Voir plus
Terrain
47 700 € (Honoraires de négociation inclus)
45 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 700 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50300 Le Val-Saint-Père
...
Voir plus
Terrain
55 120 € (Honoraires de négociation inclus)
52 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 120 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50300 Avranches
...
Voir plus
Terrain
125 759 € (Honoraires de négociation inclus)
119 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 759 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50300 Le Val-Saint-Père
...
Voir plus
Maison 4 pièces, 71 m2
125 400 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14430 Dozulé
Maison de ville avec jardin...
Voir plus
Maison 7 pièces, 153 m2
291 880 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 Bricquebec
Maison proche bourg ...
Voir plus
Maison 3 pièces, 69 m2
193 460 € (Honoraires de négociation inclus)
185 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 460 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Barneville-Carteret
Maison à Carteret...
Voir plus
Maison 4 pièces, 64 m2
131 990 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14310 VILLERS-BOCAGE
Maison de ville...
Voir plus
Maison 4 pièces, 68 m2
90 580 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14240 AURSEULLES
Ancienne maison à rénover...
Voir plus
Terrain
42 420 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14210 VACOGNES-NEUILLY
Terre agricole...
Voir plus
Maison 8 pièces, 320 m2
106 120 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14240 AURSEULLES
Cession de bail Emphytéotique...
Voir plus
Maison 6 pièces, 150 m2
260 740 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14210 VAL-D'ARRY
Maison 6 pièces...
Voir plus
Terrain
77 112 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14310 EPINAY-SUR-ODON
Terrain à bâtir de 594m²...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire
X
Votre projet
Pour ajouter plusieurs localisations, ajoutez une virgule entre chaque lieu.