Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
135 Biens disponibles
Maison 3 pièces, 78 m2
157 000 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27270 Broglie
St Pierre de Cernières, jolie maison atypique joliment rénovée aux prestations de qualités...
Voir plus
Maison 3 pièces, 78 m2
157 000 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27300 Bernay
Voir plus
Maison 3 pièces, 78 m2
157 000 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27390 Montreuil-l'Argillé
Voir plus
Maison , 130 m2
307 800 € (Honoraires de négociation inclus)
295 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27300 Bernay
LA ROUSSIERE JOLIE MAISON NORMANDE RENOVEE AUX PRESTATIONS DE QUALITES DANS UN BEL ENVIRONNEMENT...
Voir plus
Maison , 130 m2
307 800 € (Honoraires de négociation inclus)
295 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27270 Broglie
Voir plus
Maison , 133 m2
249 560 € (Honoraires de négociation inclus)
239 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 560 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27300 Bernay
Proche Orbec Thiberville et Bernay jolie maison briques et pierres avec dépendance...
Voir plus
Maison , 133 m2
249 560 € (Honoraires de négociation inclus)
239 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 560 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27230 Thiberville
Voir plus
Maison , 133 m2
249 560 € (Honoraires de négociation inclus)
239 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 560 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27230 Saint-Germain-la-Campagne
Voir plus
Maison 3 pièces, 78 m2
157 000 € (Honoraires de négociation inclus)
150 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27390 Saint-Pierre-de-Cernières
Voir plus
Maison , 130 m2
307 800 € (Honoraires de négociation inclus)
295 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
27270 La Roussière
Voir plus
Maison , 99 m2
141 400 € (Honoraires de négociation inclus)
135 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Saint-Martin-de-Mailloc
ST MARTIN DE MAILLOC ENTRE ORBEC ET LISIEUX PAVILLON SUR SOUS-SOL 3 CH...
Voir plus
Maison , 118 m2
299 500 € (Honoraires de négociation inclus)
287 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Saint-Martin-de-Bienfaite-la-Cressonnière
ST MARTIN DE BIENFAITE MAISON STYLE ANGLO NORMAND AVEC DEPENDANCE ET RUISSEAU...
Voir plus
Maison , 120 m2
193 400 € (Honoraires de négociation inclus)
185 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 400 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Beuvillers
BEUVILLERS PROCHE LISIEUX PROPRIETE AVEC VUE SUR LA VALLEE DE LISIEUX RARE A LA VENTE 6 hectares 27...
Voir plus
Maison , 125 m2
159 900 € (Honoraires de négociation inclus)
152 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 900 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Livarot-Pays-d'Auge
LIVAROT PAYS d'AUGE - PREAUX ST SEBASTIEN LONGERE NORMANDE...
Voir plus
Maison , 258 m2
261 000 € (Honoraires de négociation inclus)
250 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Lisores
LISORES PROCHE VIMOUTIERS ET LIVAROT ANCIEN CORPS DE FERME AVEC NOMBREUSES DEPENDANCES ET SOURCE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 108 m2
125 800 € (Honoraires de négociation inclus)
120 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 800 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 La Vespière-Friardel
LA VESPIERE LONGERE RENOVEE ENVIRONNEMENT CAMPAGNE...
Voir plus
Terrain
25 500 € (Honoraires de négociation inclus)
24 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 1 500 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 Valorbiquet
ENRE ORBEC ET LISIEUX TERRAIN A BATIR VIABILISE EAU EDF TELEPHONE TOUT A L'EGOUT 396m²...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire