71
Biens
disponibles
Terrain
3 240 €
(Honoraires de négociation inclus)
3 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 240 €
Pourcentage des honoraires : 8 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50450 Gavray-sur-Sienne
...
Voir plus
Maison
4 pièces, 50 m2
143 100 €
(Honoraires de négociation inclus)
135 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 100 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50350 Donville-les-Bains
...
Voir plus
Maison
5 pièces, 154 m2
498 160 €
(Honoraires de négociation inclus)
480 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 18 160 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Bréhal
...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 71 m2
176 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
170 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
...
Voir plus
Terrain
100 700 €
(Honoraires de négociation inclus)
95 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 700 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Bréhal
...
Voir plus
Maison
6 pièces, 170 m2
249 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
240 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Coudeville-sur-Mer
...
Voir plus
Maison
5 pièces, 125 m2
244 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
235 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 400 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50450 Lengronne
...
Voir plus
Maison
5 pièces, 82 m2
260 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
250 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Anctoville-sur-Boscq
...
Voir plus
Maison
8 pièces, 257 m2
613 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
590 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 23 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Bréhal
...
Voir plus
Maison
8 pièces, 161 m2
364 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
350 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50200 Saint-Sauveur-Villages
...
Voir plus
Terrain
53 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
50 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Muneville-sur-Mer
...
Voir plus
Maison
6 pièces, 123 m2
431 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
415 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 16 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50290 Bréhal
...
Voir plus
Maison
6 pièces, 107 m2
166 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
160 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 400 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50300 Marcey-les-Grèves
...
Voir plus
Maison
4 pièces, 103 m2
254 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
245 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 800 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50510 Hudimesnil
...
Voir plus
Appartement
1 pièce, 30 m2
95 400 €
(Honoraires de négociation inclus)
90 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 400 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
...
Voir plus
Maison
6 pièces, 121 m2
499 200 €
(Honoraires de négociation inclus)
480 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 19 200 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50350 Donville-les-Bains
...
Voir plus
Maison
15 pièces, 178 m2
1 092 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
1 050 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 42 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50400 Granville
...
Voir plus